INSCRITIONS POUR LE 16 SEPTEMBRE 2012
2 participants
Page 1 sur 1
INSCRITIONS POUR LE 16 SEPTEMBRE 2012
Nom Prénom Catégorie
RISSCHEN JOEL Modifié ????
TANGY Norbert 13,5
GEYER Germain 13,5 mod
ROULLAND François
4*4
4*2
DIDIER Lucas 4*4 mod
DIDIER Cédric 4*4 mod
BEAUQUIER Alexandre 4*4 mod
HUL Daniel 13,5
MORTIZ Martin
POTIEZ Jean-François 13,5 std
CLAVEY Jérémy 13,5 Mod
AMBEIS Régis 4*4 mod
LOWENGUTH Christophe Dtm 13,5
CAVARD Xavier
4*2 mod
4*4 mod
OBERT Jérémy 4*4 std
MATZ Pierre 13,5 mod
GASSER Nicolas 4*2 stand
KAEMMERLEN Pierre 4*4 mod
LOEWENGUTH Vincent 13,5 mod
OBER Jérémy 4*4 std
BLUM Laurent 10,5 Stand
CANAUX Bertrand 4*4 mod
CANAUX JEROME 4*4 mod
LUDWIG Sébastien 13,5 stand
WENDLING Loïc ?. ?????
GSCHWEND Valentin 4*4 mod
GSCHWEND Gilles 4*4 mod
HEYER Julien 13,5 mod
WEISS Heige 10,5 Std
RISSCHEN JOEL Modifié ????
TANGY Norbert 13,5
GEYER Germain 13,5 mod
ROULLAND François
4*4
4*2
DIDIER Lucas 4*4 mod
DIDIER Cédric 4*4 mod
BEAUQUIER Alexandre 4*4 mod
HUL Daniel 13,5
MORTIZ Martin
POTIEZ Jean-François 13,5 std
CLAVEY Jérémy 13,5 Mod
AMBEIS Régis 4*4 mod
LOWENGUTH Christophe Dtm 13,5
CAVARD Xavier
4*2 mod
4*4 mod
OBERT Jérémy 4*4 std
MATZ Pierre 13,5 mod
GASSER Nicolas 4*2 stand
KAEMMERLEN Pierre 4*4 mod
LOEWENGUTH Vincent 13,5 mod
OBER Jérémy 4*4 std
BLUM Laurent 10,5 Stand
CANAUX Bertrand 4*4 mod
CANAUX JEROME 4*4 mod
LUDWIG Sébastien 13,5 stand
WENDLING Loïc ?. ?????
GSCHWEND Valentin 4*4 mod
GSCHWEND Gilles 4*4 mod
HEYER Julien 13,5 mod
WEISS Heige 10,5 Std
Lacroix roger- Membre du comité
- Nombre de messages : 756
Age : 82
Localisation : 67400 Illkirch Graffenstaden
Réputation : 2
Date d'inscription : 14/04/2008
Re: INSCRITIONS POUR LE 16 SEPTEMBRE 2012
Comme ceci cela devrait être un peut plus juste !
DTM 13.5:
1 HUL Daniel
2 LUDWIG Sébastien
3 LOEWENGUTH Christophe
4 LOEWENGUTH Vincent
5 MATZ Pierre
6 MORITZ Martin
7 POTIEZ Jean-françois
8 TANGY Norbert
9 WENDLING Loic
DTM 10.5:
1 BLUM Laurent
2 WEISS Helge
DTM Modifier:
1 CLAVEY Jérémy
2 FRISSCHEN Joel
3 GEYER Germain
4 HEYER Julien
TT 4*2
1 BASSER Nicolas
2 CAVARD Xavier
3 ROULAND François
TT 4x4
1 AMBEIS Régis
2 BEAUQUIER Alexandre
3 CANAUX Bertrand
4 CANAUX Jérome
5 CAVARD Xavier
6 DIDIER Cédric
7 DIDIER Luca
8 GSCHWEND Gilles
9 GSCHWEND Valentin
10 KAMMERLEN Pierre
11 OBER Jérémy
12 ROULAND François
Voila avec les infos ci-dessus une liste par catégorie
DTM 13.5:
1 HUL Daniel
2 LUDWIG Sébastien
3 LOEWENGUTH Christophe
4 LOEWENGUTH Vincent
5 MATZ Pierre
6 MORITZ Martin
7 POTIEZ Jean-françois
8 TANGY Norbert
9 WENDLING Loic
DTM 10.5:
1 BLUM Laurent
2 WEISS Helge
DTM Modifier:
1 CLAVEY Jérémy
2 FRISSCHEN Joel
3 GEYER Germain
4 HEYER Julien
TT 4*2
1 BASSER Nicolas
2 CAVARD Xavier
3 ROULAND François
TT 4x4
1 AMBEIS Régis
2 BEAUQUIER Alexandre
3 CANAUX Bertrand
4 CANAUX Jérome
5 CAVARD Xavier
6 DIDIER Cédric
7 DIDIER Luca
8 GSCHWEND Gilles
9 GSCHWEND Valentin
10 KAMMERLEN Pierre
11 OBER Jérémy
12 ROULAND François
Voila avec les infos ci-dessus une liste par catégorie
jfc- Nombre de messages : 8
Réputation : 0
Date d'inscription : 18/10/2008
Sujets similaires
» REPORTAGE TELEVISION le 16 septembre 2012
» TRAVAUX A REALISER AVANT LE 16 SEPTEMBRE 2012
» INSCRIPTIONS RECUES POUR LE SEPTEMBRE
» 26 septembre
» jeudi 24 septembre
» TRAVAUX A REALISER AVANT LE 16 SEPTEMBRE 2012
» INSCRIPTIONS RECUES POUR LE SEPTEMBRE
» 26 septembre
» jeudi 24 septembre
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|